Las comisiones

Cerraron las inscripciones al segundo cuatrimestre 2021, empezamos la cursada el miércoles 18 de agosto a las 9:00. Toda la información, accesos a teóricas, meets de las comisiones y materiales de la cursada serán publicados exclusivamente en esta página. No nos comunicaremos vía mail, redes sociales ni usaremos el campus FADU, usaremos esta web cómo único medio para centralizar y organizar la cursada. A continuación compartimos la lista de estudiantes inscriptes al segundo cuatrimestre 2021 y la comisión asignada.

Comisión Juane Odriozola:

ACOSTA, Tomás Ezequiel
ARCE, Ayelén Denise Katia
ARCE, Oriana Jeanette
ARIAS, Cecilia Luciana
AYOROA VASQUEZ, Flor Andrea de la Cruz
BAEZ, Ivan Agustin
BOADA, Maria Josefina
BOHNER, Martina Uma
CACERES, Agustina Belén
CACERES, Ian Emir
CAMNASIO, Mauro Nahuel
CARNEVALE FLORES, Lucas Nicolás
AIQUIPA HUACOTO, María Azucena
ARATA, Lucia
BARRIENTOS CARMEN ALEJANDRA, .
BARROS, Veronica Soledad
CALABRO, Martin Alejandro
BELLUCCI, Clara Magdalena
BENGOLEA, Camila
BOLOGNA, Luciano Ezequiel
GARCIA MAIDA RE RIMOLDI, Ramiro
GRIFFITHS, Patricia Ana
LEDESMA, Manuel Ignacio
MACHINANDIARENA, Delfina
MOREL, Sofia
RIDIERO, Agustin
SCAGNETTI, Tiziana
DAVISON, Maria Sol
CASABAL BOSCH, Maria Paz

Comsión Tatiana Cuoco:

CASTIÑEIRA GAMARRA, Maria Jose
CASTRO, Daniela Soledad
CENTURION, Janise Alanis
CHANTIRE, Katia Valentina
CHIAPPE, Rocio Belen
DAPONTE, Lucrecia Maria
DEGIGLIO, Julieta Alejandra
DI MARCO, Magalí
DI MEO, Agustina
DI PIERRO, Silvia
DONGHI, Giuliana Rocío
FERNANDEZ, Brenda Micaela
CASTRO, Romina Soledad
CICCARELLI, Micaela Denise
CONDORI, Yanina Melisa
CRUZ MOLINA, Lucia
DIAZ, Diego Alejandro
FARIÑA, Lorena Mabel
SCARNATI ALMADA, Margarita María
BOGOTA BENAVIDES, Janette Alexandra
CABELLO, Agustina Belén
CRESPO, Santiago
DAMIANI MARIANA, .
GAMBAZZA, Agustin
MALJAC, Ivonne Elizabeth
SANCHEZ, Pablo Maximiliano
STANISLAVSKY, Iván
HORMAECHE, Lisa Tatiana
COURREGES, Geraldine

Comisión Luciana Malavolta:

FLEITAS, Denise Ayelen
FORCADA, Iara Agustina
FRASCAROLI, Pilar
GARCIA, Agostina
GARCIA, Martina
GARCILAZO, Carola
GIMENEZ ZAPIOLA, Sofia
GOMEZ, Cynthia Yesica
GOMEZ, Maria Belen
GRAMAJO, Julieta Sofia
GRANATA, Julia
FIGOLI, Julia
GALLO, Micaela Yael
GERVAN, Martin Ezequiel
GUTIERREZ MARIA PAZ, .
IGARRETA, Fatima
LOMBARDI, Elias
ALCOBER PAREJA, Ana Federica
ANAYA BOLIVAR, Juan Sebastian
BAKIR, Martina
BALBIS, Ornella
BALTA ZAMBRANA, Giselle Alejandra
BROCCO, Sofia Ariana
CACERES, Analia Belen
CASALET, Agostina
CIAN, Julieta
DONADIO, Maria Sol
IRIARTE, Estefania Abigail
GOODALL, Sabrina María

Comisión Jimena Cantero:

GUTIERREZ VEREAU, Marco Antonio
GUTIERREZ, Juan Manuel
HUAMANLAZO TAIPE, Mario Jean
ITURRIZA REGINA, Pablo Ezequiel
KIL, Do Yeon
LASSALLE, Luz
LAURINO, Sofia Clara
LIPKA, Francesca Irina
LUQUE, Lucia de los Angeles
MACHIN, Mayra Agustina
MAGALLANES, Sofia Abril
MANCANIELLO MATIENZO, Ana Paula
MARMARIDES, Ignacio
LONGINOTTI, Joaquin Tomas
LOPEZ, Agustina
MANSILLA, Julieta Tamar
MOROSIN O’DWYER, Rosa Eugenia
MOURE, Daniela
DUPONT, Camila
GASSMANN, Agustina
GOMEZ BARRECA, Agustina Soledad
GOMEZ IMPERIALE, Eimi
HERZKOVICH, Macarena Ailen
JIMENEZ, Lucila Natalia
KALTMAN, Iara
LAPRIDA, Maia
LOCHI, Ludmila Yasmin
MAIDANA SOSA, Agustina
NOVILLO, Mercedes
KRZYSZYCHA, Agustina Aldana

Comisión Mariana Grasso:

MAZZER, Francesca
MONTI, Nicole
NAVIGATORE, Micaela
PACHECO, Bernarda
PALAVECINO, Yanina Giselle
PANSINI, Agustina
PARDO PINTOS, Maria Clarisa
PERROTTA, Milagros Jazmin
PIMENTA BANAY, Oriana Ludmila
PRADO, Joaquín Manuel
PRESTIA, Fiorella Juliana
PROZ, Brian Eduardo
PUEYRREDON, Olivia
PAEZ, Guadalupe Amira
PULIDO RODRIGO MIGUEL, .
RAMOS MEJIA, Julia
REINA, Maria Belen
MAINERI, Anabella
MENDEZ, Camila Florencia
MOLLUSO, Tamara Salome
MOURADIAN, Abril Natalie
ONZARI NOBUA, Maria Florencia
PANELO, Ona
PARGA, Maria Rosa
PEREDA, Milagros
PERRETTI, Antonella Chiara
PIÑEIRO, Berenice Yaqueline
SANDA, Anahi
TOROSKI SUSANA GRACIELA

Comisión Lihuel Gonzalez:

QUENTA CALLIZAYA, Ezequiel Gastón
RAMIREZ PAEZ, Mariangel Rexaile
RIAL, Camila
RODRIGUEZ MUSAZZI, Ignacio
SALAZAR LLANOS, Florencia
SINOBIEZER SENA, Milagros Rocio
SOLIS, Claudia Liliana
TESSITORE MARTUCHELLO, Miranda
TORRES, Martina Luna
VALCARCE, Trinidad
VALENZUELA CUZZI, Josefina
VINO, Maite Belèn
ZUGAZTI, Candela
ROGOVSKY, Rocio
SOSA CAPANSI, Johanna Noelia
TRAMUNT, Barbara Lucía
VICENTE, Johanna Analia
PORCELLI, Agustina
POZO GOMEZ, Aldana Lucia
QUIÑONES, Micaela
RIOS, Johanna Natalia
RODRIGUEZ, Florencia Micaela
SANABRIA, Cintia Noemi
SÁNCHEZ THALLER, Macarena
TERLECKI GOLLINAU, Valeria Agustina
UBALDO, Maria Luz
VATTUONE, Josefina
VENTURA JOELSON, Mileva
ALANIS, Nahir Erika Norali

Quienes no figuren en esta planilla, pero esten anotados en el SIU, se suman a la comisión Jimena Cantero.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

The maximum upload file size: 512 MB. You can upload: image, audio, video, document, spreadsheet, interactive, text, archive, code, other. Links to YouTube, Facebook, Twitter and other services inserted in the comment text will be automatically embedded.