Las comisiones de los Miércoles

Esta es la lista de estudiantes agrupados por comisión para el trabajo en el taller del turno miércoles a la mañana.

Comisión Odriozola:

CRESCENTE, Micaela Sabrina
DALLAGLIO, Maria Virginia
AGUADO, Natalia Lucia
ALVAREZ, Jennifer Johanna
ANDRADE GUERRERO, Kevin Marcelo
ASTRISKY, Natasha
BAEZ, Jazmin Mailen
BENDERSKY, Santiago
BENGOLEA, Agustina Maria
BEVILACQUA BORRUTO, Florencia Agustina
BIRD, Illed Patricia
ABREGÚ, Mercedes Ercilia
ANCHELERGUEZ, Rodrigo
ANGELETTI, Maria Belen
ARRIGO, Camila Sol
BANDIN, Lorena Mariel
BLANCO, Sasha Solana
BRITCH, Martina
BURGOS, Sabrina Andrea
BUSTOS, Ana Valentina
CABUYA GUAQUETA, Maria Alejandra
CACERES, Agustin Rodrigo
CALABRO, Martin Alejandro
CALCAPRINA, Sofia Lorena
CALDERON RAMIREZ, Natalia Romina
CALDERON, Melody Rocio Mariel
CALO, Maria Belen
CANAVESIO, Yanina Mariel
CAPALBO, Milagros
CARRILLO, Camila Ines
CARRIO, Juan
CASTILLO, Erika Araceli
CATES, Miriam Jana Lea
CHIESSA, Maria Jose
CINTI, Florencia Rocio
COLELLO, Carolina
COLLA, Macarena Belen
CORNEJO GUERRERO, Maria Quimey
COSENTINO GABRIELA ALEJANDRA, .
DAKOFF, Analia Ivana
DALESSANDRO, Maia Lucila
ALDERETE, Agostina
ALVAREZ, Debora Solange
AMBROGGI, Julieta
ARCE MARCOS, Catalina
AVILA LOPEZ, Milena Guadalupe
BALLESTEROS, Laura Rita Velia
BARCA, Magdalena
BASILE, Camila Belen
BECHTHOLD, Sabrina
CERUTTI, Ana Laura
CIVAROLI, Camila Fiorella
DAVALOS MARTINEZ, Nadia Leticia
BURASTERO, Silvia
CASTAÑOS, Felicitas
BELAUSTEGUI, Lila Ana

Comisión Grupalli:

HUSOSKY, Ana Celeste
KEEGAN, Manuela
BOIXADOS CABA, Alina Mariana
CACERES, Mariana Alejandra
CASTROGIOVANNI, Florencia Ailin
CERUTTI, Santiago
CHIAPPINI, Carla
CUEVAS, Julieta Belén
DANCERVICH, Milena
DE LUCA, Agustina Andrea
DESIDERATO, Magali
EGGIMANN, Clara
FASCIANI, Martina
DEMARCO, Maria Paula
DIAZ HERNANDEZ, Joshua Caroly
DIAZ INDARTE, Julieta Constanza Daniela
DIONISIO, Martin
ELVAZ, Gabriel Cipriano
ESPAÑA SOLA, Catalina
ESPINOZA ASPAUZO, Sandra Paola
ESSES, Delfina
FERNANDEZ NUÑEZ, Lara
FERNANDEZ SUAREZ, Marcos Ariel
FERNANDEZ, Johanna Natali
FERRADAS, Maria Sol
FIGUEREDO RICARDO GASTON, .
FIGUEROA ABREVAYA, Mora
FLORA, Marina
FRANCO, Maria Renata
FUMBERG, Julian
GABOT, Micaela
GARCIA MENDIVE, Martin
GARCIA VILLASCO, Andrea Liliana
GARCIA, Luciana
GENZANO, Luciana
GOLDSTEIN, Katia
GONZALEZ NOYA, David Ezequiel
GONZALEZ OLIVA, Candela Belen
GONZALEZ, Maria Gabriela
GÜIRALDES, Federico Jose
HUNT, Patricia Cristina
ICHAZO, Belen
INSUA, Camila Maria
DE LA ESPERANZA, Tatiana Sol
DI BERARDINO DOMINGUEZ, Catalina
DI DOMENICO, Antonella
DURSI, Marina Florencia
FASCE MONTES, Sol Natalia
FERNANDEZ UGAZIO, Macarena Agustina
GADDA, Maria Victoria
GIRALDO MORALES, Viviana
GIRASOLE, Florentina
GONZALEZ, Dolores
HERMS, Macarena
HOSSIAN, Ivana
CERVANTES, Laura Valeria
IACONIS, Melanie Alexandra
CARABAJAL, Julieta Soledad

Comisión Lihuel

MANGONE, Silvina Gisele
NATRONE MARISA FERNANDA, .
GARCIA, Alejandro Martin
GARCIA, Daiana Noemi
GOMEZ, Adrian Leonardo
GONZALEZ MEZA, Nicolas Martin
HEIDEL UHRIG, Danisa Casandra
JAIME, Evelyn Soledad
JULIO, Lucas Yair
MARTINEZ, Jazmin Maria Camila
MENENDEZ QUINN, Luisina Ines
MORDACINI, Facundo David
JAPAS, Maria Del Rosario
JAUREGUI, Catalina Maria
LACOUR, Juan
LACUTA ROBLES, Raysa Eliana
LAGUINGE, Carolina
LAMATTINA, Maria del Rosario
LESCANO, Angel Nicolas
LISDERO, Victoria
LIVIERO, Daiana Nicole
LLERA, Emilia
LOJO MARINA ISABEL, .
LÓPEZ BALAGUÉ, Iara Nahir
MACHADO WALD, Luz Azul
MALAH, Emir Habib
MALIGNE, Eugenia Beatriz
MAMANI, Sol Melisa
MARTINEZ, Agustina Pilar
MARTINEZ, Analia Laura
MARTINEZ, Pamela
MASIELLO, Fiorella
MAÑE, Paulina Ines
MENDEZ, Federico Alejo
MERLO, Nabila Constanza
MIETH, Delfina Maria
MON, Mariano Emmanuel
MONCADA REINOSO, Giancarlo
MORGENFELD, Florencia Sol
MOYA, Maria Del Pilar
NEIFF, Ariana Carolina
OCZA HUANCA, Carla Eugenia
JUN, Maria Laura
LAZBAL, Maria Florencia
LEONI, MilagroS
LISTA ESCALANTE, Maria Valeria
LOCATELLI ANCATRUZ, Agostina Malen
MADEO, Guadalupe Mafalda
MAESTRONI, Lucia
MANUPPELLA, Leila Sofia
MAROTTA, Daniela Laura
MONTTI, Agustina
MOSCA, Agustin
MOTTA, Florencia
MUGRABI, Michelle
JACUBOVICH, Sebastian
LAIKER, Axel
CASTRO GRINSTEIN, Camila

Comisión Grasso

NORIEGA, Noelia Grisel
OCERIN, Celeste Sabina
NADAL, Lucia Maria
PAZ, Mariel Gisella
PEIRANO, Martin Javier
REINOSO, Ana Paula
RODRIGUEZ MAMANI, Miguel Franco
ROSSATTI, Silvina Maria
SCIANCALEPORE, Mara
STERN, Ñeonardo Ruben
STORANI, Maria Paz
SUAREZ, Daniela Andrea
OLIVA, Marialena Belen
OSES, Cynthia Yanina
OSTERDAG EBERHARDT, Selene Ayelen
PALMA ECHEVERRIA, Sofia
PASTO, Noelia Agostina
PAVAN, Juliana
PEINADO, Magali Noelia
PELLEGRINO SILVANA ISABEL, .
PEREZ, Hernan Guillermo
PERINI, LUCILA
PIGHIN, Cristian Ariel
PIRES, Bruno Nahuel
PORTELA PRESFRAIND, Camila Victoria
PRESENTADO, Lucia Rosa
PUCHETA, Rodrigo
QUINTANA, Emilia Vanesa
QUIQUINTE, Cynthia Elizabeth
RAMADORI Y FLORES, Natalia
RAMIREZ HUALCA, Alaina
RAMIREZ, Nicolas Gabriel
RANNO, Maria Belén
REPARAZ, Helena Giselle
REPETTO, Naymé Marlene
RIOS, Eliana Yanina
ROBLES, Micaela Daiana
RODRIGUEZ PEREZ, Pablo Angel
RODRIGUEZ PEÑA, Tomas
ROJAS REINOSO, Laila Abigail
ROJAS, Yamila Elizabeth
ROMERO SUQUELE, Noelia Soledad
PINZONE VECCHIO, Paula Maria
POMA VALDEZ LORELEY PAMELA, .
POPOW, Melissa Catalina
RAMIREZ FLORES, VERONICA VICTORIA
RICCHI, Ornella
RODRIGUEZ MENDEZ, Martina
ROJAS, Maria Candelaria
ROSSI, Rocio Priscila
RUIZ, Paula Guadalupe
SANCHEZ CARINA MARTA, .
SANCHEZ, Maria Guadalupe
SANGUINETTI, Maria Milagros
SCHLEGEL, Cynthia Marianela
MOHADEB, Federico
SCHIVO, Maximiliano
GARCIA, Camila

Comisión Cantero

RUVIRA, Macarena Taiela
SCOPONI, Agostina
TAPIA URIZAR, Paula Veronica
TUSEDDO, Juan Ignacio
VANNEY, Romina Claudia
VEGA, Lucia
VERGARA, Fernando Raul
VICTOREL, Juan Cruz
VIETRI, Daniela Aldana
YORMETTI, Melany
ZULBERTI, Antonella Maria
RUNZA, Maria Agustina
SACCARELLO, Josefina
SAENZ, Martina
SALLES, Samanta María
SALVIANI MARIA EUGENIA, .
SAMPIETRO, Maria Milagros
SCANNAPIECO, Annalia Marcela
SCHELFTHOUT, Mayra Sabrina
SEBA, Brian Martin Alex
SENA, Damian Maximiliano
SERAFINI VILLAGRA, Analia
SETTECERZE, Maria Florencia
SIFREDI, Bianca Agustina
SOSSIO, Silvina Paola
STEA, Emilia
SYLVESTER MERCEDES, .
SÖHN CHANOURDIE, Mateo
TADINI, Maria Clara
TEDESCO, Maria Macarena
THOSTRUP, Kai Martin
TIRANTE, Ivana Lucia
TODEA, Agustina Mailen
TOLEDO, Maria Ines
TORTOLINI, Martina
TUPPO, Sofia Irene
VEGA, Daniel Alejandro
VELA, Julieta
VELASQUEZ, Juan Pablo
VERARDO, Agustina Luz
VILLA, Agustin
WERTHEIN, Roberta
de la TORRE, Manuel
SCORDAMAGLIA, Melina
SHOKIDA, Michelle Denise
TABORDA, Andrea Gisel
TEDESCO, Micaela Ailen
TEJADA, Juana Belen
TODERI, Victoria Abril
TOLEDO, Paola Alejandra
VILAPLANA, Camila
VILLANUEVA, Dana Evelyn
ZENTENO, Celeste Mariela
STEFANINI, Francisco Manuel
VAZQUEZ, Florencia Belen
TEVEZ, Mariela Belen