Comisiones segundo cuatrimestre

La actividad en el taller se realizará en seis comisiones.

Comisión Juan Emilio Odriozola:

ACCARINI, Sofia Carolina
ALARCON, Iván Ezequiel
ANDREONE, Nicolas
ARCE, Maria Florencia
BONI, Damian Alejandro
BRIZZI, Bianca
BURIASCO, Catalina
BUSTAMANTE MAMANI, Cristian Franco Zenon
CAMPANIELLO, Alessandro
CANDARLE, Rocio
CARBALLEIRO, Maria Agustina
CARBALLO, Micaela Analia
ALE, Agustin
ALVAREZ PONCE, Rocio
ANGEL, Fernando Gabriel
BERARDO, Franco Elias
AGÜERO, Melina Noelia
ALCORTA, Belen
CRESCENTE, Micaela Sabrina
CUELLO, Lucia Belen
ACOSTA CABRERA, Liliana Maria
ALMADA, Maria Angelica
ANATRINI ROSSO, Agustina
BILIK, Camila Ayelen
BRITO ROMINA SOLEDAD, .
CAUBARRERE, Nicole
CHAJIAS CAMPOS, Manuela
ABAL, Maria De Los Milagros
ACOSTA, Julieta Gabriela
ACOSTA, Macarena Milagros
ACUÑA, Sofia Rosario
ADLER, Yanina
AHUMADA RIOJA, Josefina Antonia
AICARDI LUZ NAHIR, .
ALANIZ, Aldana Florencia
ANGERAMI, Airana
APOSTOLO, Micaela Maria Emma
ARAKAKI GOYA, Maria Laura
ARANOVICH, Alejandro Javier
ARGIRO DIMANI, Sofia Belen
ARIAS MACHADO, Keila Belen
ARIAS, Maria Dolores
ARLIA, Julieta Carolina
ARTESI BEATI, Lucas Gaston
AUTORINO, Ana Clara
AYALA, Matias Juan Manuel
BAIMA, Roman Augusto
BARCA VERA, Florencia Elizabeth
BARKER VICTORIA JOSEFINA, .
BARROS, Teresa Maria
BASILE, Cinthia Anabella
BASILE, Marina Bianca
BAÑATO, Maria Victoria
BENAY, Manuela Agustina
BERINI LIENDO, Christian David
BERTOLOTTI, Delfina
BIEDMA, Fatima
BILLOROU, Magdalena
BLASCO, Maria de la Candelaria
BOX, Florencia Micaela
BREZMAN, Alan Yoel
BUSTOS, Alejandra Mercedes
BUSTOS, Glenda
BUTTI, Rocio Soledad
CAGLIERI LICASTRO, Pedro
CALVIÑO, Franco Daniel
GARCIA, Rocio Isabel
AGÜERO, Melina Noelia
ALCORTA, Belen

Comsión Tatiana Cuoco:

CASTAÑO, Ignacio
CENTURION, Cynthia Noelia
CRISOSTOMO ARRAZABAL, Bhrenda Zuriana
CRISTOFALO, Juan Cruz
DEL PUERTO ORTEGA, Maria Benicia
DI GIOVANNI, Agustina Candela
ESCANDAR OBADIA, Lucia Nair
ESTELLA, Agostina Sol
FABBIAN, Abril Agustina
FIORE ETCHEVEST, Lorenzo
FRANK, Alexis Jorge
GARCIA PAZOS, Agustina Florencia
BOGOTA BENAVIDES, Janette Alexandra
BONAPARTE, Juliana
CASAUBON, Leda
CURCI, Valentin
BALLAY PABLO FEDERICO, .
BORGHI, Valentina
GARCIA MURGA, Danae Aminta
CIRIGLIANO, Yazmín Ailén
DANEFF, Marina Sol
DE LUCIA, Ivanna Sol
DEL CAMPO CARRANZA, Evelyn Victoria
DOMINGUEZ, Nicole Yasmin
FERNANDEZ, Marcos Nahuel
FERNANDEZ, Maria Belen
CALVO, Maria Florencia
CANCELA, Bernadette Celeste
CANTARIAN, Camila
CASADO FADRIQUE, Beatriz
CASTAGNARO, Paula Agustina
CASTIGLIO, Magali Sabrina
CEJAS, Karen María Sol
CERBINO, Maria Giuliana
CHIPANA, Romina Elizabeth
COHEN, Camila
COLANTONIO, Agostina
COLAVECCHIA, Ailen Carolina
COLOMBO, Gustavo Andres
COLOMBO, Maria Trinidad
COLOMBO, Santiago Javier
COMAS SOBRON, GUIDO AGUSTIN
CONDE, Macarena Lucia
COPPOLA, Natalia Jorgelina
CORREA, Micaela Aldana
CORTES, Lucas Fabian
CORTIZO, Lucia Fernanda
COSENTINO GABRIELA ALEJANDRA, .
CRUZ MOLINA, Lucia
CUENCA, Sofia Berenice
CUGAT, Maria Mercedes
DA SILVA, Daira Ayelen
DALLA TORRE, Cynthia
DAVICO, Daniela
DBORKIN, Florencia
DE BLASIO, Agustin
DELLUTRI, Lucas Marcelo
DI SALVO, Victoria Magali
DIAZ INDARTE, Julieta Constanza Daniela
DIAZ SOTO, Daniela
DIAZ TORCAT, Gabriela Susana
DIAZ, Rosana Beatriz
DOMINGUEZ, Pilar
DONDENA, Maria Victoria
DUARTE ESCOBAR, Diana Marisabel
MARTIN, Bernarda Julia
BALLAY PABLO FEDERICO
BORGHI, Valentina

Comisión Mariana Grasso:

GARCIA, Micaela Anahi
GIACHETTA, Valeria Ailen
GIL MOLINAS, Maria Candela
GOMEZ, Ayelen Cristina
JELAVICH, Maricel Vanina
KATZENSTEIN, Pedro
KUPERSMID, Candela Rocío
LECCA ALAYO, Andrea Solange
LIFSCHÜTZ, Paula
LONGOBARDI, Mariano
LOPEZ, Marcos Thomas Ian
MANCINI, Bianca
DAL VERME, Maria Carolina
DE IBARRETA, Tomas
FERMAN, Martina Ivana
FERRI, Maria Rocio
CANDELERO RIOS, Maria Guillermina
CAPUSOTTO, Aldana Rosalia
KENNY CHRISTIN, Sharon
LUNA, Florencia Belen
FERRARI, Antonella
GAUNA, Maria Florencia
GONZALEZ, Juana
GRAHAM, Ashley
GUISAMONDE, Abril María
HARIMA, Maia Ayelen
INSAUSTI, Marina Cecilia
ESTRADA, Luciano Augusto
ETULAIN, Maria Magdalena
FARIÑAS, Magali Belen
FERNANDEZ CES, Catalina
FERNANDEZ, Emmanuel
FERNANDEZ, Julian Eduardo
FERRAN, Florencia
FLORI, Maria Belen
FORESTIERI, Agustina Veronica
GAHAN, Lara
GALIANA BLAC, Ianina Maria
GALLARDO, Matias
GALLARDO, Valentina
GALLI, Lucía
GAMBA, Daniela Romina
GARCIA PONCE ERICA SILVANA YAN, .
GAUNA, Luciano Hernan
GIRALDEZ, Luciano Manuel
GOLDENBERG, Eric David
GOMES DA SILVA UKMAR, MELISSA
GONDRA, Maite
GONZALEZ PAGNANELLI, Maria Del Pilar
GONZALEZ, Nicolas Federico
GUFFANTI LOUSTAUNAU, Agostina Daniela
GUTIERREZ, Maria Eugenia
GUZMAN, Anabella Rocio
HEREDIA, Pilar
HERNANDEZ, Brenda Nahir
HERRERA POSTIGO, Maria Carolina
HERRERA, Carolina Sol
HERRERO, Camila Belen
HILDT, Alejandra Evelyn
HOLZMAN, Diego Jonathan
JENSEN, Macarena Ailen
JOFRE FRESARD, Desiree Melanie
JUSTET, Joana Stephanie
KALIPTSIAN, Maria Isabel
KOBOLD, Florencia Sofia
LAGANDARA, Candela Jazmin
POLANIA RUIZ, Maria Alejandra
CANDELERO RIOS, Maria Guillermina
CAPUSOTTO, Aldana Rosalia

Comisión Lihuel Gonzalez:

MARTINEZ, Florencia Belén
MAZAEDA, Maria Agostina
MELIENI, Daniela
MENDOZA CORONADO, Melanie
MOLINARI, María Constanza
MORENO, Araceli Lujan
PANIGAZZI, Carolina Julieta
PAPAGNO, Lucia
PARDO, Felicitas
PENA, Ramiro
PEREIRA, Julieta Belén
PEREZ, Nicolas Daniel
HARRIS, Joaquin
KREIMER, Micaela
MACIEL ESPINOLA, Jessica Pamela
MARCELLO, Brunella
DI BARTOLOMEO, Florencia Mariel
JARA ALVA, Tathiana Marythe
KIM, Giuliana
MANGONE, Silvina Gisele
OTERO HARTE MARIA MERCEDES, .
JARA FARIAS, Gianinna Valeria
LEZCANO, Pilar
LIPINA CHAPIRO, Marina Gala
LOPEPE, Maria Milagros
LUGO ORREGO, Barbara Sofia
MACHADO KRETZER, Nadia Melina
MARTINEZ ALMUDEVAR, Candela
LAURENZENA, Noelia Yamila
LAZARTE NATALE, Camila Daira
LEDESMA, Anahi Georgina
LEDESMA, Paloma
LEMA JACINTO, Michael Anthony
LLERENA, Montserrat
LOBASSO, Guido Nahuel
LOPEZ ALEGRE, Nahuel Dario
LOPEZ, Aldana Belen
LOPRETE, Sebastian Alejandro
LUISO, Ludmila Natasha
LUNA, Federico Matias
MACAYO, Vanesa Estefania
MAFFEO, Juan Ignacio
MANDOLESI, Eugenia
MANUEL, Tomas
MARTIN ARREDONDO, Jonatan Matias
MARTIN, BRUNO SEBASTIAN
MASCIOVECHIO, Ignacio
MAZER, Camila
MAZZEO MARIELA CLAUDIA, .
MELO, Leandro Edgardo
MENENDEZ, Maria Camila
MENZANO, Estefania
MEYER, Nahuel
MILORO, Lucia
MIRANDA CHOQUE, Clarisa
MIRIS, Bhagavan Haniel
MONTES, Trinidad Julieta
MORENO, Belen Abigail
MOYA, Mayra Luz
MOYETTA, Mara Belen
MUÑOZ, Sebastian Enrique
NEMER, Facundo
OLIVERA ROJAS, Andree Michael
PANNUNZIO, Giuliana Ailen
PASIN, Marina Victoria
PATERNOS, Camila Luciana
PAVETTI, Carla Lorena
PIROVANI, Maria Victoria
DI BARTOLOMEO, Florencia Mariel
JARA ALVA, Tathiana Marythe

Comisión Jimena Cantero:

PIETRA, Delfina
PRIMOGERIO, Luciana
RICCA, Maria Valentina
RIOS, Liz Micaela
RODRIGUEZ EGAÑA, Sol
SANCHEZ, Florencia
SANCHEZ, Gonzalo Nicolás
SANTAMARTA, Lucas Manuel
SANTANGELO, Juan Martin
SARAVIA, Malena
SEPULVEDA RUFINO, Tamara Salomé
SILEIKA, Lara Sofia
MICHANIE, Juan Pablo
PACHECO PAREDES, Karen Hilda
SABAH, Tomas Martin
SCHENQUERMAN, Ana Milena
PERALTA SILVA, Natalia
PINO VARAS, Catalina Andrea
SCHÄFFER, Florencia Nicole
MARTINEZ, Glenda Ana
MOLEON, Carolina
PALUMBO NATALIA DANIELA, .
PIÑEIRO, Giselle Andrea
REY BURÉS, Lola
SAAVEDRA, Mariana
SAN MARTIN, Agustina
SANCHEZ, Iris Daiana
PERA GURYN, Maria Sofia
PERALTA MARTINEZ, Nicolas Enrique
PEREIRA BORGES DE ALMEIDA CAMP, Isadora
PERELMAN, Natali
PEREYRA, Florencia
PEREZ ADAN, Delfina
PEREZ, Rocio Belen
PERNICONE LITARDO, Florencia
PERSICO, Sofia
PETRIZ, Guadalupe
PITTONI, Luisina
PLACENTI, Maria Alejandra
PORTEROS, Ximena Belen
POSADAS, Sebastian Alberto
PRAT, Noelia Laura
QUINTERO CORREA, Maria Fernanda
QUIROZ, MARIANA LAURA
QUISPE RIOS, Jhoselin
RABINOVICH, Julia
RAMIREZ HERNANDEZ, Estefania
RAMIREZ HUALCA, Alaina
RAMIREZ, Cinthia Lorena
RASDOLSKY, Mariana
RICHELME, Maria Noel
RIVAS, Adrian Dario
RIZZARO RAMIREZ, Maria Belen
RODRIGUEZ AREVALO, Andrea Patricia
RODRIGUEZ, Facundo Ezequiel
ROJAS, Lisa Lorena
ROJAS, Yamila Elizabeth
ROLDAN VOGEL, Cindy Giselle
ROLDAN, Angeles Maria
ROMAN HERRERA, Ayelén Camila
ROMERO REVOLLEDO, Maria Belen
RUAX, Camila Paula
SALINAS, Aldana Celina
SALVIANI MARIA EUGENIA, .
SANABRIA, Damaris Carina
SANTA CRUZ VANESA IVONNE, .
KIM, Giuliana
PERALTA SILVA, Natalia
PINO VARAS, Catalina Andrea

Comisión Luciana Malavolta:

SILVA, Rocio Belén
SOSA, Gisele Noelia
SOSA, Leandro Carlos
SPERONI CORBELLA, Maria
TORCHIA, Felicitas
TURCO GRECO, Abril
VARELA, Cintia
VERONESI, Lucia Laura
VIDAL CABRERA, Camila
VILLARROEL, Ludmila Giselle
YORLANO, Melisa
YUPANQUI VALDEZ, Axel Atilio
ZAFFARONI, Lucia
ZARZA, Bruno Leandro
SZLOMOWICZ, Luciano Jose
TOSCANO, Lourdes
VITARELLI, Milagros
RIOS ARTEAGA, Linda Stephany
SOBCZUK EVELYN SOLANGE, .
WILSON, Lorena
SOROKIN, Maia
SUAVE, Evelyn Mara
TEIXIDOR IBAÑEZ, Lucia
ZALDUA, Maria Ignacia
ZAVALA, Camila Alejandra
SARAVIA PARADA, Yessenia Katherine
SCARMATO, Sofia Leonela
SCASSO, Manuela
SCHUMOVICH, Tatiana Brenda
SCORCA, Federico Santiago
SELVANOVICH, Maria Josefina
SILVESTRIN, Florencia
SIMBRON, Maria Elisabet
SINOPOLI SILVANA, .
SOBRAL LOPEZ, Camila
SOLA PRATS, Bautista
SORDELLI, Melina Soledad
STEIN, Chloe Raquel
STUDER EPPER, Laura
SUEIRO, Malena Mora
SUREDA LARROCA, Marcos Aaron
TAGLIANI AMILIBIA, Nicolas
TANONI, Andrea Hilda
TARASIDO DE BIASE, Macarena
TEJO VIVIANI, Jimena
THOMPSON, Martin
TITO, Maria Candelaria
TJOR, Leila Magalí
TORRES, Roberto Javier
TRIPODI, GISELLA SOLEDAD
TROSSERO, Pablo
TROVATO, Agustina
VAINSTEIN, Ariel Alejandro
VALEMBERG, Maria Victoria
VALENZUELA, Angeles Manuela
VELARES CARLA VERONICA, .
VILLA, Agustin
VILLAMEA BRESBA, Tomas
VIVALDI, Silvana Romina
WELYKI, Nahir Micol
ZAMBRA ARAMBURU, Catalina
ZAMORA, Sofia
ZARCO, Nicolas Roberto
ZAVALA, Noelia Elizabeth
RIOS ARTEAGA, Linda Stephany
SOBCZUK EVELYN SOLANGE, .

Serie

La entrega, exhibición y evaluación del TP Final Serie, será el míercoles 3 de julio.

Esta es la carpetas para subir el tercer trabajo práctico. Suban el archivo de la foto elegida en formato jpg (unicamente un jpg representativo) de hasta 3 megas.

Nombralo de la siguiente manera: Número de TP -Comisión – tu Nombre y Apellido. Por ejemplo: “TP4- Odriozola- Alberto Perez.jpg”

Acá: https://drive.google.com/drive/folders/19_sr-ybXu0-6NYMISz7QGHMHexd5DfZi?usp=sharing

Comisiones (UPDATE: creamos una nueva comisión)

Esta es la división en comisiones del primer cuatrimestre de este año, se suma una nueva comisión a cargo de Luciana Malavolta, algunes estudiantes fueron re-asignados.:

Comisión Juan Emilio Odriozola:

ACHAR, Maria Luz
ALDERETE, Julieta
ALMADA, BelŽn
ANDRIOLI, Ornella
BARRIENTOS, Cecilia Andrea
BARRIO, Agustin Nicolas
BONINO, Santiago
BRESESTI, Maria Luz
BRITO MORENO, Estefany
CANCIO MU„OZ, Camila Daiana
CAROSIA, Julieta Maria
CASTA„O, Barbara Nicole
CASTRO SARANGO, Deyanira Helen
CELAYA, Mora
CORTES, Maria Del Pilar
DALL’ ALBA, Maria Clara
DERIANE, Mar’a Eugenia
DESIDERATO, Magali
EGGIMANN, Clara
EMILIANI, Ines
ESPINOZA, Romina Belen
ETCHART, Luciana
FERNANDEZ STALLA, Camila
FISCHER, Maria Sol
GAGGION, Juan Cruz
GALARZA, Mirian Vanesa
GARCIA DURIGON, BelŽn
GOMEZ, Ivana Noemi
GRASSO, Lucila
GUZZO SOSA, Kevin Brian
HEINECKE, Nicole
HERNANDEZ FUDA, Juan Cruz
IBARROLA, Micaela
IRIARTE CROM, Delfina
JAUREGUI, Francisca Ana
KADISCH, Geronimo
KERBS, Karen Malena
LOPEZ CHAO, Florencia BelŽn
LUJAN, Sol
LUQUI, Maria del Rosario
LURASCHI, Ivana Micaela
MANDIANES, Ignacio
MASCHWITZ, Candelaria
MOHNEN, Barbara
MORACO FONTAN, Paula
MOSCATO, Emilia
MOUCHET, Mar’a Luciana
PAIS, Julieta
PANCIA, Ailin Fiona Lujan
PARMA, Andrea Noelia
PELLEJERO, Luna
PEREA, Daniela Ivana
PERUGINI, Luciana
PONTURA, Lara Lionela
PUELMA, Romina Andrea
RODRIGUEZ, Cecilia Ayelen
ROMERO, Mariana Elisabet
ROMERO, Mar’a Clara
ROSALES, Maria Sol
SCARMATO, Julian Mart’n
SERSALE, Ludmila
SILVA, Gabriel Eduardo

 

Comsión Tatiana Cuoco:

ABAL, Ignacio
ABDALA, Natalia Ayelen
ADBA, Maria Luz
AGROFOGLIO, Valeria Melisa
AGUILA, Maria Cecilia
AKINNAGBE NARANJO, Antonella Olaranti
ALCOLEA, Laura Mariela
ALDERETE, Noely Melen
ALMAZAN SENDINO, Clara
ALONZO, Melina Belen
ALTER, Camila Sol
AMADO, Camila
ANGELOTTI, Tomas Antonio
ANGULO, Maria Soledad
ANTONUTTI, Mercedes
AREAN, Victoria
ARGA„ARAZ, Mauro Lucas
ARRIETA CRUZ, Camila
AVILA, Santiago
AYBAR, Pamela Magali
BAGLIANI, Emilia
BAPTISTA, Daniela Vanesa
BARCHILON, Marina
BARLETTA, Mar’a BelŽn Julieta
BASILE DAZZI, Lucila Maria
BEREA, Maria Veronica Lujan
BERNAUDO GIMENEZ, Melisa Tatiana
BIANCHETTO, Ivana
BORRELLO, Leandro Gabriel
BRA„EZ MENDOZA, Stefany Maria
BROWNE, Lucia
BUENO, Mariana
BUSTOS, Dalma Micaela
CABRERA, Barbara
ALBARRACIN, Estefania Ayelen
ALMADA, Nahir Soledad
AREBALO, Delfina
BANDONI, Maria Cecilia
BARRANTES PEREYRA ROZAS, Sofia
BOCERO, Victoria Irupe
DIAZ SANDI, Dalva Gisela
AVILES, Ignacio Javier
CABRAL PEÑALOZA, Susana Edith
CARENZO, Juan
CARRANZA, Sofia Maria
CHAVEZ MELENDREZ, Adriana
COIRO, Sofia
BOTTERI GUDIÑO, Luis Henrique
COUSIN, Melisa Victoria

Comisión Lihuel Gonzalez:

CONTRERA, Gisela del Valle
CONTSOMANOLAKI, Juan Eneas
COPANI, Antonella
CORDOBA, Lucia Pilar
CORRADINI LAHITTE, Lucia
CORTE, Nicolas Aaron
D’ANDREA, Daniela Alejandra
DEBERNARDI, Maria Fernanda
DI SANTO, Jennifer Alexia
DIAZ ABERASTURY, Brenda
ELENO PEREZ, Cecilia
ESCOBAR BERISSO, Mar’a Emilia
FALCONE, Ornella Sofia
FARIAS, Daniela Micaela
FARI„A, Sofia
FEDELE, Maria Belen
FELD, Daniela Jordana
FERNANDEZ, Camila Belen
FERNANDEZ, Clara Angelica
FINOCHIARO, Julieta
FORTUNATO, Florencia
FUENTE, Denise Analia
GALEANO, Maria Milagros
GAMIETEA, Agustina Aldana
GARCIA CATTANEO, Luisina
GARCIA DIETZE, Santiago Hector
GARCIA PANNELLI, Morena
GARGIULO, Agostina Belen
GARRO, Daniela Macarena
GEREZ, Maria Eugenia
GIANA, Maria Agostina
GOMEZ, Maria Belen
GONZALEZ NOYA, David Ezequiel
GONZALEZ ARBOL, Sof’a
CAPRIOTTI, Mariana
CAVIGLIONE FRAGA RUSSO, Alejandra
CENTURION, Estefania Gabriela
CERUTTI, Ana Laura
DAVALOS MARTINEZ, Nadia Leticia
DE LA ROSA, Cristian Emanuel
DE MATTIA, Natalia
FIGUEROA, Angelica Pilar
DIODOVICH, Maria Eugenia
FERNANDEZ PRINI, Micaela Romina
FÜRESZ, Ignacio Joaquin
GESELL SALDIVIA, Alfredo Rolando
GHIGLIA, Manuel
IGLESIAS, Mariano Agustin
LABALTA, Felipe
CRESCENTE, Micaela Sabrina
GREPPI, Ana Priscila

Comisión Mariana Grasso:

JUAREZ, Mariana Victoria
KAHL, Florencia Soledad
LAFFITTE, Sofia Maria
LAKNER, Kevin Javier
LANDI LACAVA, Augusto
LANG, Luciana Hester
LARRUBIA, InŽs
LEDESMA, Anahi Georgina
LOBASSO, Guido Nahuel
LOPEZ GUAJARDO, Martina Victoria
LOPEZ PIRAINO, Fiorella
MAIDANA, Cristian Alejandro
MALLOTTI, Lucia
MARTINEZ, Brian Ariel
MARTINEZ, Maria Eugenia
MARVALDI, Valentina
MELE, Sofia
MENDEZ, Francisco Jose
MILSTEIN, Martina
MORALES, Anabel Anahi
MOURI„O, Hernan Matias
MURATORIO, Sofia
MURCHIO, Melina
MU„OZ, Rocio Belen
NEBOT, Yamila
NEGRI, Juana
NU„EZ MARO„AS, Mercedes
OCAMICA, Sofia Agustina
OHRINGER, Paula Marina
OJEDA, Agustina Anabel
ORTELLADO, Anabella Aylen
OSTERDAG EBERHARDT, Selene Ayelen
OVEJERO, Nadia Estefania
PADILLA, Damasia
DI FIORE, Agostina Rocio
DOMINGUEZ, Federica
HARDOY VAQUER, Maria Macarena
JUN, Maria Clara
LOGILDE, Brenda Magali
LUCENA TEPLIXKE, Gaston
MARQUEZ, Miranda
PERALTA, Maria de los Angeles
NAPAL, Anahi Cecilia
LAIKER, Axel
LEONARDI LAUTARO CARLOS, .
LINARES, Leila Macarena
MARTINO, Camila Estefania
MAÑEZ GRONDONA, Julia
POZZUTO, Juliana Gala
REBOLINI, Amalia
MACARIO, Iara Belen
OLMO, Adriana

Comisión Jimena Cantero:

PROSPERI, Aldana
RAMOS, Sofia
RAO, Diego Horacio
RAUS, Mariana Andrea
RICUR, Agustina
RIVERA QUINTANILLA, Jorge Andres
ROJAS FLORENTIN, Berna Andrea
ROMERO, Gisele Roxana
ROMERO, Hugo Orlando
ROMERO, Melisa Andrea
ROSENSTEIN, Ilana Nicole
SALAS MERLINO, Mariana
SALGADO, Andrea Romina
SAMPIETRO, Maria Milagros
SANCHEZ PINZON, Paula
SANTANA, Maria Clara
SAPOZNIK, Tamara Natalia
SCHONBRUNN, Damian Daniel
SEGURA, Catalina
SINGH, Agustina Lourdes
SORIA, Jael Ivanna
STRASNOY, Sebastian
SUAREZ, Alan Matias
SUERBIER, Tomas
S…HN CHANOURDIE, Mateo
TABOADA, Eugenia
TAJTELBAUM ACU„A, Felicitas
TERCEROS MONTES, Martina
TOLFO, Giuliana Florencia
TORTORELLA, Paula Aldana
TOVAR PEREZ, Laura Catalina
VAZQUEZ, Cynthia Yamila
VAZQUEZ, Francisca
VAZQUEZ, Lucia Laura
VELO, Barbara Paula
VILA, Sebastian
VLASTO, Dafne
PEREZ, Elena Mercedes
PONCE ECHALAR, Erika Wendi
RADA, Maria Rosario
SCIURANO, Delfina
SUAREZ, Micaela Gisele
TORRES, Maria Florencia
PEREZ, Maria Belen
RISSO JOLY, Ivan Omar
RITZER, Natasha
RODRIGUEZ CARRERA, Eloisa
TELLO CORREA, Daniela Nicole
TOSCANO, Lourdes
TRINCAVELLI, Maria Lucia
PONCE, Cristian Ezequiel
PORCEL, Cecilia Laura

Comisión Luciana Malavolta:

STOLAR, Lucila
SUELDO, Virginia
TORREL VICU„A, Alejandra Sofia
TRILLO, Tiago
TYCHENKO, Stella Maris
VELIZ COLMENARES, Alejandra Jossian
VENDRE, Micaela Analia
VICTOREL, Juan Cruz
WIENKE, Matilda Natasha
ZUZEL, Melina Iael
CAMA, Julieta Agustina
CARRIZO, Agustina Belen
CASTRO, Luciana
CATTANEO, Paula
CERVETTO, Maria Candelaria
CHAVANNE, Marcos Javier
CIMADEVILA, Juan Ignacio
CINTRANI, Araxi
CLAVERO, Matias Nicolas
COCCIA, GUIDO
COLOMBO, Florencia Gala
GONZALEZ, Greta
GONZALEZ, Yamila Marlene
GOTELLI, Dana Sabrina
GUERRA, Barbara Alejandra
GUTIERREZ, Gabriel David
HADDAD, Maria Victoria
HANA, Yael Alejandra
HEIBER, Paloma
HELOU, Maria Constanza
HOYOS SOUTO, Maria Belen
IBA„EZ HERMOSILLA, Daniela Alejandra
PASQUALE, Natalia Carina
PASTORINI, Catalina
PENNACCHIO, Carla Ines
PERALTA, Daniela Elizabeth
PEREDO CORONEL, Yesika Pamela
PEREZ CAAMA„O, Camila Ailen
PEREZ, Ananda Micol
PEREZ, Simon Pedro
PESSOLA, Antonela Belen
PINTOS, Maria Eugenia
POLITO, Alan Martin
YANTORNO LOPEZ LOBATO, JULIANA
ZANZI, Sabrina Noelia
ZATEL, Sofia Nicole
ZU„IGA, Wendy Belen
de las CARRERAS, Teresita Maria
del VALLE, Rocio Macarena
WIENERT, Milagros Belen
WIERNA EZEQUIEL FRANCISCO, .

 

Condiciones de entrega TP Serie

La fecha de entrega final del TP final Serie es el miercoles 7 y el viernes 9.

Antes de la cero hora, subir en la carpeta de drive correspondiente, un único archivo .jpg que funciones cómo imágen representativa de la serie.

Aquellos que tengan entrega en formato editorial, suban un video pasando las paginas a youtube y compartanlo haciendo comentario a esta entrada.

De 9 a 10:30 prepararemos la exhibición en el taller.

Cumplir con la entrega final es condición indispensable para aprobar la cursada.